Половинский DoZoR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фанатизм наказуем!!!

Перейти вниз 
Участников: 3

Должны ли убрать надписи?
Да
Фанатизм наказуем!!! Vote_lcap75%Фанатизм наказуем!!! Vote_rcap
 75% [ 6 ]
Нет
Фанатизм наказуем!!! Vote_lcap25%Фанатизм наказуем!!! Vote_rcap
 25% [ 2 ]
Мне пофиг
Фанатизм наказуем!!! Vote_lcap0%Фанатизм наказуем!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Какие надписи?
Фанатизм наказуем!!! Vote_lcap0%Фанатизм наказуем!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Наказать виновного
Фанатизм наказуем!!! Vote_lcap0%Фанатизм наказуем!!! Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
ПК
Начальник Флудерского проекта
Начальник Флудерского проекта
ПК


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Географическое положение : Половинное
Дата регистрации : 2009-04-14

Фанатизм наказуем!!! Empty
СообщениеТема: Фанатизм наказуем!!!   Фанатизм наказуем!!! Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:16 am

В общем так господа фанаты, был неприятно удивлён надписями дозор написанных на заборах. Как бы на заборах то пишут абсолютно другие слова, и обычно из трёх букв.
Так вот что я хочу сказать, пока сие творчество будет красоваться по деревне на заборах и домах, то я игры проводить не буду.
Хотим играть? Любим дозор? дак докажите это игрой соберите свою команду и покажите, что вам действительно интересно играть.


Последний раз редактировалось: ПК (Ср Янв 26, 2011 4:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://polovinskiidozor.forum2x2.ru/
Prof
Флудер 2 категории
Флудер 2 категории
Prof


Количество сообщений : 46
Возраст : 35
Географическое положение : Половинное
Дата регистрации : 2009-04-15

Фанатизм наказуем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанатизм наказуем!!!   Фанатизм наказуем!!! Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 4:59 pm

ну это же понятно, что люди которые играли или которые могут играть но нехотя считая это пустой тратой времени и денег не будут писать, это люди которые краем уха что то слышали, и не от большого ума это написано, ещё и рядом с надписями типа найк
Вернуться к началу Перейти вниз
Pretender
Флудер любитель
Флудер любитель
Pretender


Количество сообщений : 17
Возраст : 33
Географическое положение : Polovinnoe
Дата регистрации : 2009-07-28

Фанатизм наказуем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанатизм наказуем!!!   Фанатизм наказуем!!! Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 12:43 pm

Я не думаю что это человек который играл(играет) ибо он не стал бы писать с таким фанатизмом, ага и этот же человек перечислил три части сталкера на универмаге))))

предлагаю купить балон и убрать все это, потому что надписи пойдут на наш счет сто пудов а думаю нам не нужно чтоб думали что у нас хватает мозгов писать где попало DoZoR
Вернуться к началу Перейти вниз
ПК
Начальник Флудерского проекта
Начальник Флудерского проекта
ПК


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Географическое положение : Половинное
Дата регистрации : 2009-04-14

Фанатизм наказуем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фанатизм наказуем!!!   Фанатизм наказуем!!! Icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:55 am

Pretender пишет:
Я не думаю что это человек который играл(играет) ибо он не стал бы писать с таким фанатизмом, ага и этот же человек перечислил три части сталкера на универмаге))))

предлагаю купить балон и убрать все это, потому что надписи пойдут на наш счет сто пудов а думаю нам не нужно чтоб думали что у нас хватает мозгов писать где попало DoZoR
вот я тоже за, надо убрать эти надписи по деревне, а то идиотами нас точно считают
Вернуться к началу Перейти вниз
https://polovinskiidozor.forum2x2.ru/
 
Фанатизм наказуем!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Половинский DoZoR :: Дозор В Половинском районе-
Перейти: